TAMBORES

Москва, Клуб Алексея Козлова

«В Бразилии люди наслаждаются жизнью как ни в одной другой стране!» Морена Баккарин Вокально-перкуссионная группа Tambores – это проект, аналогов которого в России не существует. Это много традиционной бразильской музыки, много афро-бразильских этнических барабанов и перкуссии, плюс бас-гитара и иногда укулеле.

И всегда прекрасное многоголосие.

Группа – частый гость на лучших концертных площадках столицы, имеет солидный опыт выступлений в шоу-программах, на городских праздниках и презентациях, звучала в эфирах радио «Маяк», телеканалов «Пятница» и «Муз-ТВ».

Солистки Tambores – многократные лауреаты всероссийских и международных вокальных конкурсов (Россия, Италия, Болгария и др.), участницы проекта «Голос», а коллектив в целом – постоянный участник таких фестивалей как Karneval der Kulturen (Берлин), Roma Samba Festival (Рим), Samba Karnavаl (Хельсинки), «Крутушка» (Казань), «Небо и Земля» (Тюмень), Hamburg Stomp Festival (Гамбург), Dani Brasilia (Нови сад, Сербия), Liboridade (Падеборн, Германия). В программе – хиты, полюбившиеся публике, и новые песни.

И без сюрпризов не обойдется!

Москва,
Маросейка 9/2
Купить